Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Долги - это не игрушки

Профиль компании
Ленинский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450093, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Гафури, 6
10.12.2017 00:38 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Ленинский

Судебные приставы арестовали коллекцию из 200 автомобилей должника, который, вместо того чтобы заботиться о своем несовершеннолетнем ребенке, предпочитал играть в игрушки.

На исполнении у судебных приставов Ленинского районного отдела г. Уфы Управления ФССП по Республике Башкортостан находилось производство о взыскании задолженности по алиментам с 39-летнего гражданина. Мужчина нигде официально не работал, долгое время скрывался от судебных приставов. В результате накопился долг порядка 80 тыс рублей.

В ходе кропотливой работы судебному приставу удалось выяснить, где сейчас проживает «неуловимый» должник. В рамках исполнительного производства, несмотря на сопротивление неплательщика, в счет погашения задолженности приставы арестовали бытовую технику и коллекцию игрушечных автомобилей должника в количестве 200 штук. Первоначальная стоимость арестованного имущества составила 80 тысяч рублей.

Если должник в установленный законом 10-дневный срок погасит имеющуюся задолженность перед взыскателем, арест будет снят. В противном случае в соответствии с действующим законодательством арестованное имущество будет передано для дальнейшей реализации в установленном порядке.

УФССП России по Республике Башкортостан напоминает: в рамках предновогодней акции «В Новый год - без долгов» проверьте себя и своих близких на наличие или отсутствии долгов на официальном сайте Управления www.r02.fssprus.ru , воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08293_201710221032.JPG
23.11.2017 22:46
Возбуждено уголовное дело по факту наезда на судебного пристава. В отношении руководителя должника-организации, который воспрепятствовал судебному приставу в проведении исполнительных действий, 11 ноября 2017 г. следователем Ленинского межрайонного следственного...
Следующая
20180302photo00000003_2018221310.jpg
02.03.2018 20:20
Судебные приставы Ленинского районного отдела г. Уфы УФССП России по РБ на основании судебного решения на 60 суток приостановили деятельность по эксплуатации асфальтобетонной установки в отношении должника ООО «РемДорСтрой» На исполнении...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Ленинского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Ленинском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Ленинском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie